【太平洋光缆】单模光缆 GYTA 直埋光缆
价格
面议
订货量
≥1
最小起订量
100 米
供货总量
10000000米
产地
山东 聊城
发货期
自买家付款之日起3天内发货
山东太平洋光纤光缆有限公司

山东太平洋光纤光缆有限公司

百销通高级版 资质认证
主营产品:
光缆,光纤,OPGW,ADSS,光电复合缆,室外缆,单模光缆,12芯光缆,24芯光缆,OPPC
- 产品参数 -
商标 SPFO
型号 GYTA
规格 ISO9001
包装 实木盘
产量 15020000000
是否有现货
认证 ISO9001
光传输模式 单模
最佳传输频率窗口 直埋光缆
折射率分布情况 层绞式光缆
型号 GYTA
规格 ISO9001
商标 SPFO
包装 实木盘
适用范围 室外直埋
光缆外径 规格
光纤芯数 2-432
允许抗拉强度 1000-1500
允许侧压力 规格
重量 规格
品牌 太平洋
- 产品详情 -
 

产品参数.jpg

 

 结构图1
 

 光纤特性

 

G.652.D

G.655

50/125μm

62.5/125μm

衰减

@850nm

-

-

≤3.0dB/km

≤3.0dB/km

@1300nm

-

-

≤1.0dB/km

≤1.0dB/km

@1310nm

≤0.36dB/km

≤0.36dB/km

-

-

@1550nm

≤0.22dB/km

≤0.23dB/km

-

-

带宽

@850nm

-

-

≥500MHz·km

≥200MHz·km

@1300nm

-

-

≥1000MHz·km

≥600MHz·km

光缆截至波长

 

≤1260nm

≤1260nm

-

-

偏振模色散

单根光纤

≤0.20ps/√km

≤0.20ps/√km

-

-

链路值(M=20,Q=0.01%)

≤0.10ps/√km

≤0.10ps/√km

 

技术参数

项目

内容

数值

光纤芯数

24

48

96

144

288

432

576

松套管

外径

1.8

2.5

2.5

2.5

2.2

2.8

2.8

松套管数量*每管芯数

4*6

4*12

8*12

12*12

24*12

36*12

24*24

参考外径

mm

9.0

11.0

13.5

17.0

18.0

19.0

21.5

中心加强件

材料

钢丝

阻水材料

材料

阻水缆膏

防潮层

材料

/

铠装层

材料

皱纹铝带

外护套

厚度(±0.2mm)

1.8

工作温度范围

-40- +70

拉力

短期/长期(N)

1500/600

压扁

1000/300

*可根据客户需求,定制其他结构或芯数



 

undefined



undefined

undefined



外护套

undefined

方形1

1.14





undefined

undefined



 

 

 

产品包装.jpg

undefined
undefined

undefined

undefined


undefined

产品用途.jpg

适用范围.png
undefined

销售网络.jpg

 

公司简介.jpg



公司介绍.jpg

公司介绍2.jpg


 

undefined

undefined
 

undefined

undefined

undefined
undefined


undefined



 

您还可以搜索
朋友圈二位码

长按二维码,保存至相册。
发送给微信好友。